Shigure Tou
/When a Fanfic Protagonist Transmigrated into the Original Novel/Когда главный герой фанфика попадает в оригинальный роман
Автор: Чжун Сяошэн
Год выпуска: 2016
Выпуск: Завершен
Количество глав: 22
Перевод: В работе


Чжансунь Цзыцзюнь и И Сичень - имена главных героев невероятно популярного романа «Летопись судьбы девяти тысяч миров». Первый сдержан и немного угрюм, второй – хитер, колок и откровенно свободолюбив. Товарищи по духовной школе и оружию, друзья с детства и верные адепты секты, именно такими их описал автор: крепкими, упорными и движимыми лишь идеей достижения бессмертия людьми.


Но читательницы-профессионалы жанра данмэй углядели в этой искренней дружбе иной подтекст и стали клепать великое множество фанфиков. В одном из которых Чжансунь Цзыцзюнь превратился в безумно влюбленного в своего брата по оружию ревнивца и секс-машину, а И Сичэнь в томно стонущего под своим мужчиной юношу.


Но один едкий комментарий запустил цепочку странных событий и вот Чжансунь Цзыцзюнь из фанатской работы попал в мир оригинального романа…


Всего глав: 98


Жанры: боевые искусства, комедия, сёнэн-ай, сянься (XianXia), яой


Тэги: главный герой гун, главный герой сильный с самого начала, древний мир, классика жанра, совершенствование, трансмиграция


читать